Главная Haima S5 представят в Пекине

Haima S5 представят в Пекине

31 марта 2014 г. 878 Рудняев Сергей
Haima S5 представят в Пекине
Китайская компания Haima приняла решение о презентации своего нового кроссовера Haima S5 во время ежегодного автомобильного салона в Пекине, который берет старт 20-го апреля. Новый автомобиль в линейке производителя располагается под версией Haima 7, продаваемой в настоящее время, в том числе и в нашей стране.

На фоне предыдущей разработки компании, новый кроссовер имеет значительно более стильный и современный внешний вид. Появились ярковыраженные рельефные боковые поверхности, крупная решетка радиатора и новая оптика привлекательной формы. При величине колесной базы в 2642мм машина имеют максимальную длину кузова в 4285мм.

Современно выглядит и оформление салона, где выделяется использование двухцветной отделки интерьера, активное применение деталей декора в цвете «матовый хром», а также установка в верхней части передней панели цветного дисплея. На высоком качественном уровне находятся и применяемые материалы.

Первоначально на рынке машина будет предлагаться только с турбированным 1,5-литровым бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, который развивает мощность в 150 лошадиных сил при величине крутящего момента в 210Нм. В качестве трансмиссии будет предлагаться «механика» или вариатор. Ожидается, что до конца года будет предложен автомобиль с атмосферным двигателем аналогичного объема, а на следующий год кроссовер может обзавестись топовым 1,8-литровым турбомотором мощью 180 лошадиных сил.

В дилерских центрах на территории Китая машина появится уже в мае этого года. Стоимость машины в минимальной комплектации будет составлять около 95 тысяч юаней (550 тысяч рублей), а при топовом оснащении с вариатором машина обойдется в 130 тысяч юаней (750 тысяч рублей).
Бренды в статье:
Читайте также