Главная Представлены комплектации Haima M3

Представлены комплектации Haima M3

2 апреля 2014 г. 914 Дмитрий Стоян
Представлены комплектации Haima M3
В ближайшее время на российском рынке появится очередной китайский автомобиль. На этот раз речь идет о седане Haima M3, который будет представлен сразу в четырех вариантах комплектации. В тоже время двигатель предлагается только один, 1,5-литровый бензиновый 112-сильный атмосферник, работающий в паре с механической трансмиссией или вариатором (доступен только для двух наиболее дорогих комплектаций).

Минимальная стоимость машины на «механике» составляет 459 тысяч рублей, в то время как версия с вариатором стоит не меньше 539 тысяч.

Что же представляет собой модель?

Новый Haima M3 имеет колесную базу в 2600мм, а общую длину кузова в 4545мм, что обеспечивает неплохую вместительность салона. Объем багажника равняется 450 литров. Между собой комплектации различаются исключительно применением тех или иных опций. Например, для топовой комплектации тормоза на обеих осях дисковые, и используется система динамической стабилизации. Установка фронтальных подушек безопасности, кондиционера, электростеклоподъемников и аудиосистемы с разъемами для внешних устройств предусматривается для всех комплектаций, в том числе базовой Standart. В комплектации Comrort, чья стоимость составляет уже 479 тысяч рублей, машина дополнительно имеет обогрев сидений, многофункциональны руль, парковочные датчики и климат-контроль, заменивший кондиционер.

Комплектация Elite представляет собой начальную комплектацию с добавлением парковочных датчиков, многофункционального руля и противотуманных фар, но главное, это замена механической трансмиссии на вариатор. Как уже говорилось выше цена версии составляет 539 тысяч рублей. Самая же дорогая комплектация Deluxe, представляющая собой комплектацию Comfort с заменой «палки» на вариатор и добавлением системы курсовой устойчивости и электрических приводов открывания крышки багажника. Цена версии составляет 559 тысяч рублей.
Бренды в статье:
Читайте также